Вологжане могут выступить с творческими номерами на главной площадке города

В Вологде стартовал прием заявок на участие в военно-патриотическом творческом конкурсе, посвященном празднованию 73-й годовщины со Дня Победы. Принять участие в проекте могут представители работающей молодежи в возрасте от 18 до 40 лет.

Конкурсанты могут попробовать силы в нескольких номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальная музыка», «Театр». Главное условие – в работах должна отражаться тематика военного и послевоенного времени. Продемонстрировать свои таланты могут как сольные исполнители, так и творческие коллективы.

«Сейчас мы начали прием заявок на участие в конкурсе. Данный этап продлится до 22 апреля. Несколькими днями позже члены жюри, куда войдут профессиональные деятели, отберут лучшие номера. Победители отборочного этапа получат возможность выступить на площадке в Кировском сквере непосредственно в День Победы. Сколько человек примут участие в главном событии мероприятия, пока неизвестно – все решения зависят от экспертов», - рассказали в Молодежном центре «ГОР.СОМ 35».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру