В Вологде выберут лучшего ученика 2018 года

В Вологде стартует новый сезон проекта «Ученик года». На территории областной столицы данное мероприятие проходит уже в шестой раз и собирает большое количество участников. В этом году организаторы подготовили для конкурсантов насыщенную программу, новые этапы, преодолеть которые помогут члены группы поддержки.

Несмотря на нововведения в рамках конкурса останется и «народное голосование». Согласно традиции, лучших из лучших выберут сами вологжане. Для того, чтобы принять участие в самом ярком школьном событии, мальчикам и девочкам необходимо направить заявки организаторам до 15 апреля. Очный этап «Ученика года» состоится после того, как потенциальные конкурсанты сразятся в своих образовательных учреждениях. Только один воспитанник от школы может продемонстрировать таланты в финале.

Основной целью проведения мероприятия является демонстрация лидерских способностей, талантов и умений, формирование умения выступлений на публике. Отметим, в прошлом году лучшей ученицей города стала воспитанница школы № 28 Кристина Вострякова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру