Вологжанин подозревается в покушении на убийство экс-супруги

В Вологодской области 35-летний мужчина подозревается в покушении на убийство своей бывшей жены. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, в канун празднования Международного женского дня обвиняемый отыскал 32-летнюю экс-супругу в одном из бытовых вагончиков пилорамы. Именно здесь, на предприятии, в деревне Сямженского района работала женщина.

Между бывшими родственниками произошла ссора. В ходе выяснения отношений мужчина схватил со стола нож и нанес им вологжанке не менее 15 ударов. Происходящее заметили прохожие и оттащили разъяренного злоумышленника от потерпевшей. Благодаря очевидцам женщине удалось спасти жизнь. Сейчас пострадавшей ничто не угрожает.

Хоть подозреваемый и покинул место преступления, но вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Полицейским не пришлось долго искать и предполагаемое орудие преступления – нападавший выбросил нож неподалеку. Как выяснили следователи, мужчина уже был осужден ранее за убийство своей первой бывшей супруги.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей, в отношении него проводятся следственные мероприятия. Идет сбор материалов, которые в дальнейшем передадут в суд для более детального рассмотрения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру