Вологодский конькобежец вернулся с соревнований с двумя серебряными медалями

Юный вологжанин Станислав Кукушкин стал обладателем двух серебряных медалей на Всероссийских соревнований по конькобежному спорту. Состязания «Серебряные коньки» состоялись в подмосковном городе Коломна в минувшие выходные.

В первый день гонки спортсмен из Вологодской области преодолел дистанцию 500 метров. Конькобежец пришел к финишу за 41,97 секунды, тем самым оказался вторым. На следующий день вологжанин прошел тот же самый маршрут, но уже за 41 секунду. Однако и здесь ему не удалось обойти соперника. По итогу второго соревновательного дня юноша занял второе место.

Отметим, что в общекомандном зачете Вологодская область заняла 4 место, набрав 62 очка. В тройке сильнейших оказались спортсмены из Москвы, Московской и Челябинской областей.