Президент России встретился с участниками Медиафорума ОНФ в Калининграде

Президент России встретился с участниками Медиафорума ОНФ в Калининграде

Сегодня, 2 марта, Президент РФ Владимир Путин совершил рабочую поездку в Калининградскую область. Сейчас он общается с представителями региональных и местных СМИ на V Медиафоруме "Правда и справедливость", который проводится Общероссийским Народным Фронтом с 2014 года. На встрече Президент России и представители СМИ обсуждают проблемы жизни регионов и профессиональные вопросы развития российской журналистики.

«Для журналистов форум – это уникальная возможность, когда можно поговорить с главой государства не только на глобальные темы, но и задать вопрос, который волнует конкретно твою территорию и получить ответ лично от президента», – заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

В работе форума принимают участие более 500 человек: журналисты из всех регионов страны – лауреаты конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы», блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители федеральных СМИ, а также главы профильных министерств и ведомств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру