Вологодских журналистов наградили на медиафоруме ОНФ в Калининграде

Пятый медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» начался сегодня, 28 февраля, в Калининграде. Организатор мероприятия – Общероссийский народный фронт. 

В мероприятии принимают участие порядка 500 человек, среди которых лауреаты всероссийских конкурсов. В числе победителей наши земляки: Виталий Санкин, Алена Закатаева, Дарья Анфиногенова и Дмитрий Лычешков.  На мощной площадке форума представители СМИ обмениваются опытом и обсуждают актуальные проблемы на федеральном уровне. В своих материалах журналисты затронули злободневные вопросы, благодаря которым помогли изменить мир к лучшему.

В рамках первого дня форума состоялось награждение победителей конкурса «Правда и справедливость». Во второй день будет работать три интерактивные площадки – «Печатные СМИ», «Региональное телевидение» и «Интернет СМИ». Участники вместе с социологами и политологами будут обсуждать послания Президента РФ. Съезд российских журналистов завершится в пятницу, 2 марта, пленарным заседанием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру