Публичный отчет мэра Вологды пройдет в необычном формате

В рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» состоится публичный отчет мэра города Сергея Воропанова в областной столице 19 февраля. Он пройдет в формате ток-шоу. Все присутствующие в зале, а также вологжане, находящиеся по ту сторону монитора, в онлайн-режиме смогут наблюдать за отчетом градоначальника.

Публичный доклад будет состоять из трех частей. На нем пройдет обсуждение результатов работы городских властей в сфере градостроительства, инфраструктуры, социальной сфере и, конечно, в сфере экономики. Участниками «ток-шоу» станут эксперты, депутаты, представители различных общественных организаций и активисты областной столицы. Все они смогут не только выразить свое мнение по поводу тех или иных вопросов, но и дадут оценку работе городских властей в ушедшем году. Таким образом, представители городской власти готовы обсудить с вологжанами все успехи и недостатки работы уже в предстоящий понедельник.

Добавим, что в 2017 году в Вологде была завершена многолетняя программа расселения из аварийных и ветхих домов. Кроме того, в прошлом году было начато строительство школы на улице Северной, которое продолжается по сей день. В рамках партийной программы «Городская среда» удалось провести ремонт в 51 дворе и на двух общественных пространствах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру