Лучшей студенткой Вологодчины стала воспитанница филологического факультета

В Вологде прошел ежегодный конкурс на самого лучшего студента. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 26 января, и собрало большое количество как участников, так и гостей со всех ВУЗов Вологодской области.

За звание лучшего из лучших боролись самые сильные, активные, умные и добрые представители студенческих сообществ - ВоГУ, ЧГУ, ВГМХА, ЧМУ, МГЮА им. имени О. Е. Кутафина, ВИПЭ.

Финал по истине оказался зрелищным и незабываемым. Конкурсанты вместе со своими помощниками показывали свои творческие, спортивные, актерские таланты, поразили жюри своими знаниями и уровнем эрудированности.

По итогу нескольких туров, лучшей студенткой 2018 года в Вологодской области стала Валерия Лебедева, учащаяся Вологодского Государственного университета. Студентка – воспитанница филологического факультета, будущий учитель русского языка и литературы удивила своими талантами всех присутствующих.

Она является не только активной участницей различных городских мероприятий, но также отлично поет и играет на укулеле (гавайской гитаре).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру