Вологодский и московский театр кукол на время поменяются площадками

В областной столице выступит знаменитый Московский театр кукол. Актеры приедут на Вологодчину в рамках гастролей уже 2 февраля, а завершится показ спектаклей 4 февраля. Планируется, что москвичи представят свои работы на сцене областного театра кукол «Теремок».

Так, в первый день показа столичные актеры покажут юным зрителям, а также их родителям волшебную сказку под названием «Мальчик с пальчик». На следующий день состоится показ юмористического спектакля «Поехали!». А в завершении гастрольного тура кукольники покажут свою интерпретацию знаменитой сказки «Теремок».

Отметим, что московские актеры и режиссеры, показывающие увлекательные спектакли для мальчиков и девочек, являются лауреатами театральной премии «Золотая маска», а также имеют награды и в других Всероссийских и Международных фестивалях.

А в это время вологодский театр «Теремок» покажет не менее зрелищные постановки на сцене Московского театра кукол. Ребята смогут посмотреть такие красочные постановки, как: «Кармен», «Колобок» и «Мишук».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру