В Вологде 16 семей железнодорожников получили ключи от новых квартир

В областной столице сегодня, 12 января, состоялось торжественное мероприятие, посвященное сдаче жилого квартирного дома, возведенного для 16 семей, члены которых работают в РЖД. Вручение ключей от жилых квартир оказалось радостным событием для многих вологжан, которые уже давно мечтали о своем «уголке».

Отметим, новый жилой дом был построен в микрорайоне Лоста специально для молодых семей, работающих в этой крупнейшей организации. Оценил состояние квартир и мэр города Вологды Сергей Воропанов, который поздравил всех новоселов с получением жилья, а также перерезал праздничную ленточку.

«Вместе с руководством регионального управления СЖД вручил ключи от квартир 16 семьям железнодорожников. Счастливыми обладателями жилья стали машинисты, помощники машинистов, осмотрщики поездов. Этот подарок является хорошим подспорьем для молодых семей, так как квартиры переданы по договору социального найма, т.е. фактически бесплатно. Участники мероприятия осмотрели жильё новоселов, первым запустили кота,  традиция!»,- отметил Сергей Александрович на своей официальной странице в социальной сети. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру