Вологжане стали участниками увлекательного фестиваля зимних видов спорта

В Вологде продолжаются празднества по случаю Нового года. Так, на одном из крупнейших стадионов города - «Локомотиве» сегодня, 4 января, прошел фестиваль зимних видов спорта. Организаторы мероприятия подготовили для участников и гостей насыщенную программу.

Так, на нескольких площадках, расположенных на территории спортивного объекта мастер-классы проводили спортсмены, занимающиеся разными видами спорта.

Например, на входе всей вологжан приветствовали бойцы из средневековья, где каждый желающий мог показать свою богатырскую силушку. Здесь проходили бои подушками, метание валенками, а также битва на спортивных мечах.

Далее юные жители и гости областной столицы могли поиграть с веселыми героями мультфильмов. На праздник пришел и Дед Мороз, который поздравил всех присутствующих с новогодними праздниками.

На третьей площадке проходил турнир по футболу. Участие в мини-соревнованиях принимали не только ребята, но и их родители: мамы и папы. Несмотря на то, что спортсменам пришлось бороться за звание лучших в грязи, все получили массу незабываемых впечатлений.

Также в рамках фестиваля выступили ребята, занимающиеся верховой ездой. Они проехались на грациозных лошадях и показали несколько интересных трюков. Каждый мог найти себе занятия по вкусу. В это время также работал каток, готовый принять всех желающих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру