Андрею Гурьеву вручен сертификат о соответствии продукции высоким стандартам IFA

Президент Международной ассоциации производителей удобрений (IFA) Ракеш Капур вручил генеральному директору Группы «ФосАгро» Андрею Гурьеву сертификат о соответствии выпускаемых череповецкой производственной площадкой (АО «Апатит») минеральных удобрений высоким стандартам IFA.

Как сообщалось ранее, аудит на соответствие требованиям стандарта «Protect and Sustain» IFA, который был разработан в 2010 г. для компаний-членов IFA с целью их соответствия высоким стандартам качества, безопасности и надежности путем внедрения наилучших отраслевых практик и технологий, провела Группа SGS, мировой лидер на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации,

Андрей Гурьев отметил: «данный сертификат - результат слаженной работы и заслуга всей команды «ФосАгро», следствие постоянной работы по повышению качества выпускаемой продукции. Это и импульс для дальнейшего развития, чтобы наша качественная экологически чистая продукция оставалась конкурентоспособной в России и СНГ, и еще на рынках 100 стран мира».

Успешное прохождение сертификации по высоким стандартам IFA является подтверждением безопасности продукции, как на этапе производства, так и для конечного потребителя, и говорит о преимуществах в работе с клиентами, соблюдении техники безопасности, норм охраны труда и охраны окружающей среды, о надлежащем качестве перевозки и хранения продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру