В Вологде полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия в школе

В Вологде подтвердился факт проведения обыска в муниципальном образовательном учреждении города Вологды - школе №1. Сотрудники ОБЭП изъяли некоторые документы, чтобы исследовать их на предмет экономических правонарушений. Каких именно, пока что непонятно.

Как сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Вологодской области Евгений Ворочалков: «Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Вологде проводили оперативно-розыскные мероприятия в школе №1 с углубленным изучением английского языка. Мероприятия осуществлялись с целью обнаружения и выявления документов, которые свидетельствуют о нарушениях финансовой и хозяйственной дисциплины, а также возможных фактах, связанных со злоупотреблением должностных полномочий руководства учреждения».

На данный момент эта вся информация, которую сотрудники правоохранительных органов могут предоставить общественности. Имена, которые могли бы иметь причастность к правонарушениям, также не разглашаются. Все данные станут известны только после проведения всех необходимых проверок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру