Продолжается подготовка к форуму «Вологда – молочная столица России»

В Вологде с 25 по 26 октября 2017 года пройдет Молочный форум «Вологда- молочная столица России». Он объединит ведущих участников молочного рынка, которые обсудят актуальные вопросы, связанные с развитием отрасли, перспективы сотрудничества, а также решат ряд проблем, связанных с молочной промышленностью.

На форуме состоятся пленарные заседания, «круглые столы», к которым присоединятся международные эксперты, лидеры по производству оборудования и вспомогательных компонентов для молочной отрасли.

Кроме того, планируется открытие выставки-ярмарки «Качество проверенное временем – настоящий вологодский продукт», где участники примут участие в интерактивной программе, которая будет посвящена производству «Вологодского масла», а также они познакомятся с новыми достижениями в отрасли молочной промышленности.

Сообщается, что работа по подготовке к форуму проводилась с июля текущего года. Олег Кувшинников убедил Министра в необходимости проведения молочного форума на территории Вологодской области. Так, область славится своими брендами, особенно молоком, произведенным по высшему качеству. Помимо этого форум поможет привлечь внимание участников к вологодской продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру