Массовые катания стартовали на ледовой дорожке стадиона «Локомотив»

Ледовая дорожка открылась для посещений 15 ноября. В целом на первые массовые катания в этом сезоне на стадион пришли порядка 2 тысяч человек.

«Вологжане приходили целыми семьями, катались на коньках, лыжах, большинство приезжали на стадион со своим спортивным оборудованием, а это значит, что люди в системе занимаются зимними видами спорта. Очень горд тем, что выходные дни вологжане проводят активно, гуляют, занимаются здоровым образом жизни, дышат свежим воздухом! Это и есть основа активного долголетия! Так держать», - написал на своей странице в Facebook Глава Вологда Евгений Шулепов.

Дорожка будет открыта для всех желающих несколько дней в неделю: в среду и в пятницу с 18:30 до 21:30, в субботу с 14 до 22 часов и в воскресенье с 14 до 21 часов.

Для многодетных семей, воспитанников детских домов и детей до 7 лет вход бесплатный, для детей с 7 лет – 100 рублей. Подростки с 14 лет и студенты могут покататься, заплатив 150 рублей, взрослые – 200 рублей. Также предоставляются скидки по карте «Забота» – ее держатели смогут пройти на каток за 100 рублей.

Напомним, в прошлом году спортивный объект принял более 35 тысяч посетителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру