Елена Малышева в программе «Жить здорово» признала пользу «Вологодского» масла

Елена Малышева в программе «Жить здорово» признала пользу «Вологодского» масла. Заместитель генерального директора УОМЗ по качеству Екатерина Ожиганова принимала в ней участие. Не так давно Елена Малышева вела передачу об отсутствии пользы молока. Поэтому тот факт, что УОМЗ пригласили для участия в съемках, настораживал. «Накануне мы получили от программы «Жить здорово» сценарий, который был написан на основании информации из Интернета, где много неправдивой информации. Мы ее отредактировали, и отправили наш вариант. Им все очень понравилось, они полностью его приняли и узнали для себя много нового, ведь до этого предполагали, что все обстоит именно так, как написано в Интернете», - делится Екатерина Ожиганова.
Главными героями программы были 3 врача, которые рассказали, что покупают исключительно «Вологодское» масло, показав пачку Учебно-опытного молочного завода Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В.Верещагина. «Нам было очень приятно, ведь на этот раз не осталось никакого сомнения, что сами участники употребляют молочные продукты, предпочитая именно «Вологодское» масло», - поделилась Екатерина Ожиганова.
Вся рублика была посвящена еде: 80% про «Вологодское» масло, и 20% про масло «Сливочное». Примечательно, что «Вологодское» масло имеет самую большую жирность - 82,5%, в сравнении с «Крестьянским», где 72,5% и с «Любительским», где 80% . И с точки зрения медицины, они должны были поставить его на нижнюю ступень, ведь каждый грамм жира - это 9 ккал. Но Елена Малышева сказала: «Мы не можем это сделать. Нужно уметь правильно его употреблять, и тогда не будет никаких проблем со здоровьем. От «Вологодского» масла может быть только польза». «Вологодское» масло было представлено, как гордость и достояние России. «Мы привезли им в подарок наши фирменные бочата. Они были очень рады, потому что, конечно, в Москве они нигде такого даже не видели», - рассказала Екатерина Ожиганова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру