26 уголовных дел возбуждено в регионе за сутки

За минувшие сутки в органы внутренних дел Вологодской области поступило 909 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 26 уголовных дел, сообщили в УМВД.

22 мая около 17 часов в вологодскую городскую больницу от дома №22 по ул.Беляева с разрывом печени и переломом скулы был доставлен ранее судимый мужчина 1985 г.р. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью полицейские задержали вологжанина 1980 г.р. После установления всех обстоятельств по данному факту будет принято процессуальное решение.

В Вологде около 5 часов вечера в магазине на ул. Щетинина неизвестный мужчина совершил хищение спиртного. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого по «горячим следам». Им оказался неработающий вологжанин 1995 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело. За содеянное молодому человеку грозит до 4 лет лишения свободы.

В Череповце полицейские проводят оперативные мероприятия по розыску злоумышленников и установлению обстоятельств угона в ночь на 22 мая двух автомобилей Тойота. Одна из автомашин пропала из двора дома по ул. Рыбинской, вторая от дома на Шекснинском проспекте. По обоим фактам возбуждены уголовные дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру