Фестиваль фитнеса «Беги за мной» пройдёт в Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В. Верещагина

В рамках всероссийского молодежного проекта «Беги за мной» в КДЦ ВГМХА 23 октября пройдут лекции и мастер классы по zumba, функциональному тренингу и хатха-йоге, сообщает МК со ссылкой на пресс-службу вуза.

Лучшие тренеры, инструктора и эксперты проведут занятия для студентов вологодских вузов. Фестиваль пройдет на двух площадках. Для желающих узнать о правильном питании, пройдёт лекция от активистов проекта «Беги за мной». А для тех, кто жаждит открыть для себя новое направление фитнеса, мы предлагаем посетить мастер классы.

Анастасия Мальцева, директор «Фитнесовъ Studio» г. Вологда, международный инструктор, руководитель всероссийского проекта «Беги за мной» рассказала о фестивале: «У вас есть возможность за один день принять участие в трех мировых видах тренировок под руководством настоящих профессионалов, получить огромный заряд бодрости и энергии, а также познакомиться со множеством единомышленников!».

"Беги за мной" - это всероссийский молодежный проект о моде на спорт, настоящей еде и большой команде. Каждый молодой человек в возрасте от 16-ти до 30-ти лет получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, веллнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру