Вологодский Дед Мороз наградил детей-инвалидов

18 июня в Вотчине Деда Мороза состоялась церемония награждения победителей и участников районного фестиваля детского творчества детей-инвалидов «Подарок Деду Морозу», участие в котором приняли более 50 детей.

Фестиваль прошел в двух номинациях «Художественное творчество» и «Декоративно-прикладное искусство», в трех возрастных категориях. На суд жюри были представлены творческие выступления и поделки, сделанные своими руками.

Дети очень порадовали Дедушку Мороза своими волшебными творениями, усердием, фантазией и необычными сказочными названиями работ - «Органайзер для Деда Мороза», «Ёжик из царства Деда Мороза», «Сказочная птица» и многие другие.

За такое внимание и старание Волшебник благодарен каждому участнику. И поспешил вручить дипломы и призы участникам и победителям. А также Дедушка познакомил детей с гостеприимной Бабой Жарой, которая угостила всех богатырской кашей и ароматным чаем.

Фестиваль состоялся при поддержке Управления социальной защиты населения администрации Великоустюгского муниципального района и социально-реабилитационного отделения для инвалидов «Преодоление» (г. Великий Устюг).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру