Первая школа ландшафтного дизайна начала работать в Вологде

Школа ландшафтного дизайна открылась в Вологде в рамках проекта «Цветущий город». Инициаторами создания школы выступили вологжане-участники проекта, которые хотят реализовывать свои замыслы на профессиональном уровне. Инициативу вологжан поддержал Центр по работе с населением.

Напомним, проект «Цветущий город» реализуется в Вологде уже пятый год. Очередной этап стартовал в начале мая, и в адрес организаторов поступило уже более 130 заявок.

Сейчас занятия Школы ландшафтного дизайна проходят для двух групп в разных подразделениях Центра по работе с населением. В качестве преподавателей выступают профессиональные дизайнеры. С июня группы Школы ландшафтного дизайна будут открыты на базе еще нескольких представительств Центра по работе с населением в микрорайонах.

По итогам обучения каждый получит сертификат и сможет по праву назвать себя специалистом по ландшафтному дизайну. Все ученики Школы станут участниками проекта «Цветущий город» и помогут вывести его на новый, более профессиональный уровень.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру