МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Победителями и призерами чемпионата России по танцам на колясках стали вологжане

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по танцам на колясках. Спортивное мероприятие объединило более 150 спортсменов, которые представляли 16 российских регионов.

От Вологодской области участвовали представители сборной команды области Альбина Суняева, Даниил Акинфеев, Илья Гладкий. Спортсмены показали достойный результат, став призерами и победителями чемпионата.

Первое место в общей программе занял Илья Гладкий. В произвольной программе он забрал серебро. Второе место вологжанин взял в дуэте с череповчанкой. Даниил Акинфеев в общей программе первого класса взял серебряную медаль. В произвольной программе у него четвертое место.