МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Два золота и бронзу привезли вологжане с всероссийских соревнований по карате

Спортсмены Вологодчины принимали участие в турнире по карате «Тверской Вызов». Состязания проходили в Твери с 11 по 12 марта.

Продемонстрировать свои силы туда приехали более 650 каратистов, представляющих 25 субъектов России. Вологжанам же удалось завоевать на состязаниях три медали – два золота и бронзу.

Так, одно из первых мест досталось Макаровой Анне. Спортсменка выступала в весовой категории 54+ килограмм среди девушек 14-15 лет. Еще одним чемпионом стал Головин Макар, который одолел всех соперников в категории старше 18 лет с весом 84+ килограмм. На третью ступень пьедестала поднялся Мазилов Егор. Юный спортсмен показывал навыки в весовой категории до 40 килограмм среди мальчиков 10-11 лет.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.