МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Воспитанники проекта «ДРОЗД» из Череповца посетили новогоднюю Москву

фото: phosagro.ru

Компания «ФосАгро» организовала культурно-познавательную поездку в столицу страны для участников программы «ДРОЗД». В путешествие съездили около 60 юных воспитанников и их наставников. Они посмотрели достопримечательности города и посетили ледовое шоу Татьяны Навки.

Двухдневный тур вобрал в себя массу мероприятий. Такой подарок был сделан юным спортсменам, которые добились высоких результатов в уходящем году. Ребята побывали на Красной площади, возложили цветы к Вечному огню, посетили Храм Христа Спасителя. Ледовое шоу «Золушка» тоже оставило в душе юных «дроздят» большие впечатления.

Добавим, что проект компании «Детям России – образование, здоровье и духовнсоть» реализуется с 2003 года. Разнообразные секции и кружки работают в Череповце и других городах присутствия. Все занятия проводятся бесплатно. Подобные поездки в Москву проводятся ежегодно.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах