МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Определен список дворов в Вологде, которые отремонтируют этим летом

фото: мк в вологде

В областной столице в этом году благоустроят 37 дворовых территорий. В программу вошли преимущественно крупные объекты. Общая площадь благоустраиваемых территорий составит около 73 тысяч кв.м, как и в прошлом году, хотя количество дворов уменьшилось.

По некоторым участкам подрядчик уже определен. Депутаты и сотрудники Центра по работе с населением организуют встречи с жителями для обсуждения работ и утверждения проектов. Вологжане также будут контролировать ход ремонта и участвовать в приемке своих дворов. 

Ремонтные работы пройдут в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Планируется обновить дорожное покрытие, тротуары, расширить парковки, благоустроить газоны.

фото: вологда.рф

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах