МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Около 1200 юных жителей Вологодской области отдохнут во время весенних каникул

С 22 марта в Вологодской области стартует весенняя оздоровительная кампания. Около 1200 школьников отправятся в 39 организаций загородного и дневного отдыха во время каникул.

Работа лагерей организована с учетом текущей эпидобстановки: на смену ребята и сотрудники приедут одновременно, загруженность организаций снижена в два раза, въезд разрешен только детям из Вологодской области, персонал предварительно сдал тест на коронавирус, базы лагерей снабжены обеззараживающими и дезинфицирующими средствами.

Добавим, что во время каникул также будут действовать организации допобразования. Кроме того, школьники смогу принять участие в различных онлайн-викторинах, олимпиадах, мастер-классах и конференциях.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах