МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Ограничение движения введут в Вологде из-за ремонта ливневок

Движение в Вологде частично перекроют из-за ремонта ливневой канализации. Работы по перекладке ветхих труб планируется провести в центральной части города – от улицы Герцена до Козленской. Стартует ремонт в понедельник, 12 ноября. Завершить реконструкцию данного участка планируется до середины декабря текущего года. После подрядчики перейдут на территорию перекрестка Предтеченской и Козленской. Как сообщает вологда.рф, работы проводятся по поручению мэра Вологды Сергея Воропанова.

По планам проблемные участки улицы перекроют. Работы будут производиться дневное время. Подрядчикам предстоит вскрыть асфальт, выполнить мероприятия в траншее, установить новую трубу и колодцы с дождеприемниками. В ночное время данные участки закроются в целях обеспечения безопасности.

Первый участок на улице Предтеченской будет недоступен утром 12 ноября. Во время проведения ремонтных работ парковки закрывать не планируется. После завершения реконструкция ливневой канализации специалисты перейдут на перекресток улиц Предтеченская и Козленская. Работы в этом направлении продолжатся и в следующем году.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах