МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

«Зачетного студента» выберут в Вологде

Городской конкурс «Зачетный студент» состоится в Вологде в шестой раз. В нем обучающиеся в высших учебных заведениях, имеющие оценки 4 и 5, продемонстрируют профессиональные, творческие навыки и интеллектуальные способности.

Фото: МК в Вологде

Конкурс пройдет в несколько этапов. Сначала участники расскажут о своей насыщенной студенческой жизни на личной странице в социальной сети и снимут видеоролик «Мой вклад в студенчество». После этого ребята поучаствуют в спортивной тренировке, квартирнике, киновечере, занятии «Городской школы проектирования», напишут свой проект и сдадут «Зачетный экзамен».

В финальном испытании участники подготовят и представят визитные карточки, презентуют свои лидерские качества и достижения. В финальном этапе проекта также состоятся конкурсы «Студенческий видеоблог» и «Экспромт». Победителя выберут члены жюри.

Добавим, что для участия в конкурсе «Зачетный студент» необходимо подать заявку до 21 октября в МЦ «ГОР.COM 35». Участник также должен предоставить характеристику с места учебы, ксерокопию зачетной книжки и свое портфолио.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах