МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Денис Соловьев покинул пост главы Белозерского округа

Фото: страница Дениса Соловьева в ВКонтакте

Глава Белозерского округа Денис Соловьев ушел в отставку. Об этом сообщило ИА «Вологда Регион» с отсылкой на собственные источники в администрацию губернатора.

Напомним, в конце прошлой неделе в Белозерск приехал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. Он встретился с местными жителями и подвел итоги «Градсоветов». Глава региона был недоволен запущенностью райцентра.

«Несмотря на то количество поручений, которое было дано и исполнено, внешний облик древнейшего русского города Белозерска, который помнит еще времена дохристианской Руси, оставляет желать лучшего», – отметил Георгий Филимонов.

После визита губернатора в Белозерск из Череповца были направлены коммунальные службы с уборочной техникой. Город им необходимо привести в порядок до 6 июля.

Отметим, что в завершении «Градсоветов» губернатор посоветовал Денису Соловьеву искать новое место работы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах