МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Смертельное ДТП произошло сегодня ночью в Вожеге

фото: умвд россии по вологодской области

Сегодня, 16 июня, около часу ночи дорожно-транспортное происшествие случилось в Вожеге возле лома №46 по улице Октябрьской.

В пресс-службе УМВД России по Вологодской области сообщили, что за рулем автомобиля «Рено Логан» находился мужчина 1989 года рождения. Он не справился с управлениям. Транспортное средство слетело с дороги, врезалось в железный забор и припаркованный «Шевроле Трейблейзер». После ударов «Рено» перевернулась. Водитель, к сожалению, погиб. Он скончался до приезда скорой помощи.

фото: умвд россии по вологодской области

Еще одно смертельное ДТП произошло 14 июня в Вытегорском округе. Мужчина 68 лет двигался на автомобиле «Лада Ларгус». На 29 км дороги Бетонка – Белый ручей он не справился с управлением и вылетел в кювет. Водитель погиб на месте. В больницу доставили пассажиров: женщину 1977 года рождения и мужчину 1973 года рождения.

фото: умвд россии по вологодской области

В Череповецком округе 15 июня с управлением не справился 62-летний мотоциклист. Мужчина ехал на мотоцикле «Ямаха» по автодороге Воскресенское – Глушково – Иванов Бор. Он съехал в кювет и опрокинулся. Мужчина с травмами госпитализирован.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах