МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

«ФосАгро» второй год подряд стала лидером ответственного бизнеса

фото: www.phosagro.ru

Сегодня, 18 марта, состоится церемония награждения национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденная по поручению президента России в 2023 году.

Второй год подряд победителем стала компания «ФосАгро». Об этом сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. Компания набрала максимальное количество баллов среди всех участников по результатам трех этапов.

«ФосАгро» стала лидером в трех номинациях: «За вклад в достижение национальных целей и задач экологической и климатической направленности», «За вклад в устойчивое развитие территорий, создание благоприятной среды для жизни населения регионах присутствия компания», «За вклад в достижении национальных целей и задач, направленных на поддержку семьи, молодежи и детей, улучшение демографической ситуации». 

«ФосАгро» является стратегическим партнером Вологодской области. За прошлый год при совместной работе удалось полностью обновить площадь Дрыгина в Вологде, открыть бесплатные катки в Вологде и Череповце, организовать поездку молодежного хора Череповецкой епархии в Италию. В этом году компания занимается масштабной реконструкцией Кремлевской площади в областной столице.

«Мы ценим честность, надежность и ответственный подход к поддержке наших инициатив по развитию Вологодской области. Это пример настоящего государственно-частного партнерства, когда бизнес осознает свою социальную ответственность. Благодарим за эту работу!», – написал Георгий Филимонов в социальных сетях.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах