МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Вологжане проведут выходные на масштабном музыкальном фестивале

Вологжане могут принять участие в масштабном музыкальном фестивале, который пройдет под Вологдой. В течение целого дня, 21 июля, для гостей праздника прозвучат авторские песни, каверы на популярные группы в исполнении самых талантливых музыкантов Вологодчины и других регионов. С творческими номерами для зрителей выступят: Гуша Катушкин, Ксюша Нева, LK and the BAND, пермский дуэт Harper Lee, группа «Меджикул» и многие другие.

Неподалеку развернутся творческие мастер-классы. Каждый желающий может попробовать себя в интуитивном рисовании, плетении венков из полевых цветов, оформлении оберегов, создании и обработке глиняных изделий, оригами. В течение праздника для вологжан будет работать дизайн-маркет «Красный Bazar».

Кроме того, в этом году организаторы фестиваля решили поставить для зрителей фуд-корт, блюда для которого будут готовить лучшие повара города здесь же, на гриле. Кроме того, на праздник вологжане могут приехать и с детьми: для юных посетителей аниматоры приготовили увлекательную программу.

«Фестиваль мы проводим уже два года, с каждым годом он набирает все больше оборотов. Так, в прошлом году мероприятие посетило около 400 гостей и 150 человек обслуживающего персонала. В 2018 году мы внесли ряд изменений, благодаря которым ожидаем увидеть на празднике свыше 600 гостей, не считая тех, кто занимается организацией мероприятия. Мы сделали все, чтобы посетителям было удобно», - рассказала организатор музыкального фестиваля Полина Зайцева.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах