МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Депутат Государственной Думы Мария Кожевникова проголосовала в Вологде

Депутат Государственной Думы Мария Кожевникова пришла на избирательный участок на проспекте Победы в один из корпусов Вологодского государственного университета. Свой выбор она сделала в числе первых.

Избирательный участок № 261 открылся для избирателей ровно в 8 утра. Помимо наблюдателей от политических партий здесь присутствовали и наблюдатели ОБСЕ. Мария Кожевникова приехала на участок в девятом часу. Депутат Государственной Думы голосовала по открепительному удостоверению, а так как большую часть рабочего времени сейчас проводит именно в Вологодской области, потому и голосовать решила в Вологде, сообщает ИА "Вологда Регион".

«Мне кажется, что сегодня день, который крайне важен для нашей страны. От выбора каждого из нас зависит то, как мы будем жить завтра, послезавтра, через пять лет. Я сейчас большую часть жизни провожу в Вологодской области, поэтому голосую тоже здесь, взяла открепительное удостоверение. Явка очень хорошая, до меня проголосовало более 20 человек на избирательном участке, где больше 1200 избирателей. Это говорит о том, что люди выбирают, люди приходят и понимают важность сегодняшнего момента», - отметила Мария Кожевникова.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах