Более 50 автомобилистов СЗФО соберутся в центре отдыха в Стризнево

Автомобильное шоу пройдет в эти выходные, с 14 по 15 июля, в Вологодском районе. Помимо него гостей бесплатного праздника ждет большая интерактивная и спортивная программа. На время проведения мероприятия на территории базы в Стризнево появится зона для палаток.

Организаторы подготовили для взрослых и юных гостей несколько развлекательных площадок. Одна из них – чемпионат России по автозвуку. Как рассказал один из организаторов мероприятия Андриан Кочкин, сегодня в Вологду прибыла первая партия «громких» машин.

«Участники приедут из разных городов Северо-Запада. Они продемонстрируют насколько громко и красиво может звучать автомобильная акустика. Предварительные заявки поступают до сих пор. Но как показывает практика, большая часть гостей предпочитает регистрироваться в день соревнований. Предполагаю, что точно выступят 60-70 человек», - прокомментировал Андриан Кочкин.

Любители зрелищного спорта увидят шоу парашютистов. Опытные спортсмены совершат сложные прыжки с самолета. Перед допуском к выполнению элементов они проходят строгий отбор. Состоятся соревнования по волейболу и картингу, показательные выступления внедорожников, выступление рок-группы, автовыставка и шоу байкеров. Самых маленьких гостей мероприятия ждет фотозона с животными. Первый соревновательный день завершится фейерверком.

Каждый час на интерактивной площадке будут проходить конкурсы с вручением призов. В квесте «Найди запчасти в поле» участники должны выполнить задания на территории комплекса.

Напомним, в этом году на территории Центра отдыха в Стризнево откроется круглогодичный аквапарк. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру