Вологодские болельщики готовятся к матчу Россия-Хорватия

Вологодские болельщики ведут активную подготовку к матчу Россия- Хорватия, который состоится завтра, 7 июля. Инициативные горожане, надеясь на победу сборной нашей страны в ¼ чемпионата мира, придумали новый символ – десятиметровую ногу Акинфеева.

Этот баннер болельщики принесут в фан-зону, которую разместят на главной площадке областной столицы. Организатором выступил инициативный инвестор, который установит большой экран на площади Революции. В данный момент специалисты подрядной организации устанавливают и настраивают оборудование.

Пройти на территория фан-зоны можно только через металлоискатели. Сотрудники правоохранительных органов в целях безопасности не будут пускать на площадь людей, пытающихся пронести спиртные напитки, колющие режущие предметы, стеклянные бутылки, флаги и транспаранты на древке, велосипеды и даже домашних животных.

Праздничные мероприятия стартуют с 19.30. В фан-зоне вологжане могут попробовать себя в различных спортивных конкурсах, футболе PANNA. Здесь же будут продавать атрибутику чемпионата, чая, кофе, пирогов организуют зону аквагрима. Прийти и поболеть за сборную России может любой желающий. Напомним, трансляция матча начнется в 20.45 по Московскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру