Вологжанам предлагают нарисовать плакаты с ногой знаменитого российского вратаря

Вологодские болельщики смогут насладиться матчем Россия – Хорватия, проводимым в рамках 1/4 чемпионата мира по футболу, под открытым небом. На центральной площади областной столицы для всех желающих будет организована фан-зона. Благодаря инвестору на площади Революции специалисты установят большой экран, на котором и будет транслироваться матч. Кроме того, предусмотрено и звуковое оформление, так что видно и слышно будет всем.

Здесь же развернутся палатки, где можно приобрести продукцию с символикой чемпионата, будут работать мастера по аквагриму, организаторы установят фотозону с «Забивакой», торговые палатки. Планируется продажа пирогов, сладостей, попкорна, мороженого чая и даже кислородных коктейлей.

Самые активные вологжане могут принять участие в конкурсе плакатов и кричалок в поддержку российской сборной. Можно нарисовать плакаты с изображением российского вратаря Акинфеева и даже с его знаменитой ноги. Правда, транспаранты должны быть изготовлены «в ручную». Для создания можно использовать бумагу, ткань, и другие легкие материалы. Самые оригинальные болельщики получат призы.

Неподалеку, на площади Революции, развернется интерактивная площадка, где каждый желающий сможет попробовать силы в футболе направления PANNA. Откроется фан-зона для вологжан в 20 часов. Оборудование установят на месте, где обычно стоит сцена. Размеры экранов пока что уточняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру