Команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к акции «Спортивные выходные»

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Вологодской области присоединились к всероссийской акции «Спортивные выходные». Инициированное представителями Общероссийского народного фронта мероприятие прошло в сквере Дома культуры железнодорожников в рамках проекта «Связь поколений».

В спортивной фитнес-зарядке приняли участие 50 человек – активные жители микрорайона, сотрудники предприятий, представители ТОСов и городских предприятий, студенты, а также волонтерские отряды. Присоединиться к участию в акции смог любой желающий.

В рамках мероприятия профессиональные танцоры фитнес-студии «Май» провели для вологжан зарядку на свежем воздухе и вовлекли участников в активный танец.

«Вологжане очень любят принимать участие в таких мероприятиях, потому что многие из них ведут здоровый образ жизни, – рассказал член регионального штаба ОНФ в Вологодской области Егор Дудников. – Спортивные акции сближают жителей разных поколений, и мы это доказали уже не в первый раз».

Проект «Молодежки ОНФ» «Связь поколений» стартовал в марте 2018 г. Он предусматривает мероприятия для людей в возрасте 55 лет и старше. В рамках проекта проводятся спортивные соревнования, кулинарные мастер-классы по обмену народными рецептами, интеллектуальные игры, танцевальные клубы, фотовыставки, направленные на сближение молодежи и старшего поколения. По информации ОНФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру