Вологодские «Викинги» сразились с соперниками из Санкт-Петербурга

Сезон товарищеских матчей по американскому футболу стартовал в областном центре. На самом большом стадионе города собрались спортсмены из Вологды и Санкт-Петербурга, чтобы сразиться в игре-реванше. Против вологодского клуба «Викинги» выступали гости из Северной столицы «МЧС России».

Игра оказалась динамичной, захватывающей, ни один из игроков не хотел уступать территорию своему сопернику. Футболисты боролись за каждый ярд земли. По итогам первой четверти тачдаун удалось занести футболистам из Северной столицы, хорошо показали себя спортсмены и во втором этапе. На большой перерыв команды ушли со счетом 20:0 в пользу гостей.

В третьей четверти вологодская команда «Викинги» занесла ответный тачдаун, однако ребятам не хватило опыта, чтобы одолеть опытных спортсменов. По итогам игры общий счет составил 28: 6 в пользу соперников из Северной столицы.