Вологодская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к акции «Время поцелуев»

Команда «Молодежки ОНФ» в Вологодской области провела акцию «Время поцелуев», которая была приурочена ко Дню семьи, любви и верности. В мероприятии приняли участие около 120 пар, а также родители с детьми.

«Местом для поцелуев» стал арт-объект в виде сердца, расположенный в одном из центральных парков областного центра. Организаторы акции предлагали проходящим мимо влюбленным парам и семьям подойти к указанному месту и поцеловаться. За это участники акции получили шуточный «сертификат на поцелуй», а их эмоции были запечатлены на фото и видео.

«Время поцелуев» последовало после Всемирного дня поцелуя, поэтому говорить в эти дни о любви к своей семье, к детям, к любимым людям очень символично, – считает участник команды «Молодежки ОНФ в Вологодской области» Дарья Кузнецова. – Проводя такую акцию, мы хотели напомнить, как важно обращать внимание на своих близких и чаще показывать им свои чувства».

Акция стала одной из площадок большого семейного праздника, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности. В нем приняли участие 3 тыс. вологжан. Сообщает ОНФ в Вологодской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру