Вологодские коммунальщики уберут город после праздничных гуляний

В эти выходные в областной столице пройдут два масштабных мероприятия. Сегодня, 7 июля, на площади Революции организуют фан-зону. Завтра, 8 июля, на Кремлевской площади состоится празднование Дня семьи, любви и верности. После массовых гуляний компания «Магистраль» быстро и эффективно приведет улицы областной столицы в порядок.

«После праздничных мероприятий на территорию города выйдет больше самосвалов и погрузчиков. Как правило, количество техники увеличивается на три – с 4 до 7 единиц. В первую очередь, машины и дворники приведут в порядок центральную часть города. После тщательной уборки они перейдут в более отдаленные микрорайоны Вологды», – рассказала заместитель директора компании «Магистраль» Татьяна Гримова.

Напомним, масштабные мероприятия пройдут в областной столице в эти выходные. Уже сегодня, 7 июля, вологодские болельщики поддержат сборную России в матче с Хорватией. Вологжане увидят игру на большом экране на площади Революции. Для болельщиков проведут показательные выступления, устроят различные конкурсы. В воскресение, 8 июля, жители областной столицы отметят День семьи, любви и верности. В центральной части города состоится парад: десятки вологжан вместе с членами своей семьи пройдут по улицам областной столицы. На Кремлевской площади развернется фестиваль колясок, состоятся различные конкурсы и мастер-классы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру