Будущие мамы пройдутся по «подиуму» на центральной площади Вологды

Необычное шоу для семей пройдет в июле в Вологде. Все желающие вологжане могут подать заявки для участия в фестивале колясок. Данное мероприятие приурочено празднованию Дню семьи, любви и верности.

«Идея создания праздника возникла 6 лет назад, когда появились свои дети. инициативу поддержали подруги, именно так и стартовало наше движение. Начиная с нового года, нам пишут вологжане, которые хотят участвовать в шоу. Я знаю, что многие из молодых мам заранее готовят творческие номера, костюмы, реквизит. Победители каждой из номинаций получат приятные призы от партнеров, спонсоров: дипломы, сертификаты. По итогам творческого состязания мы также вручим гран-при», - рассказала куратор проекта Наталья Пелевина.

Организаторы подготовили для участников несколько номинаций: «Наш веселый тарантас», «Дочки-матери», «Олимпийские рекорды» и многие другие. Они предусмотрены для разных возрастных групп, а также семей. Например, те, кто только ожидает малыша, могут пройтись по подиуму в рамках дефиле «Декретные материалы». Молодые же мамы, у кого малыши появились на свет совсем недавно, исполнят танец слингомам. Отметим, проведение праздника запланировано на 8 июля на площади Революции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру