Вологодские коммунальщики обновят общественные зоны

Компания «Магистраль» выиграла два контракта на ремонт общественных пространств в рамках проекта «Городская среда». Главный инженер фирмы-подрядчика Алексей Широпаев рассказал ИА "СеверИнфо", что специалисты обновят территорию по улице Болонина и по улице Емельянова у здания ВГМХА в селе Молочное. Подписание контракта пройдет 13 июня текущего года.

Напомним, что в 2018 году «Магистраль» совместно с другими компаниями отремонтируют территории, которые на рейтинговом голосовании 18 марта набрали наибольшее количество баллов. Это такие общественные зоны, как Фрязиновский парк, пространства по улице Чернышевского, Пионерской в Лосте, по улице Емельянова у здания ВГМХА в селе Молочное, а также территория на Мишкольцкой-Болонина. Все подрядчики были определены по итогам аукциона.

В департаменте городского хозяйства администрации Вологды пояснили, что с каждым подрядчиком «до» и «после» заключения договора проводятся встречи, во время которых обсуждаются детали ремонта.

Напомним, что рамках партийного проекта «Городская среда» на ремонт общественных пространств и дворов в этом году выделено больше 250 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру