Улицы Вологды встретили выпускников во всеоружии

Последние звонки отгремели в школах города с 23 по 25 мая. По традиции выпускники общеобразовательных учреждений отметили свой праздник прогулками по областной столице. В преддверии мероприятий компания «Магистраль» облагородила территорию города и провела генеральную уборку в основных местах массовых гуляний.

В центральной части Вологды уже закончена покраска и ремонт леерных ограждений. Специалисты привели в порядок светофоры и остановочные пункты. Работники справились и с другими поставленными задачами: устранением заторов в ливневых колодах, уборкой мусора и грязи. Главные площади областной столицы были полностью подготовлены к встрече с выпускниками. На окраинах города работы еще не окончены. Ориентировочно они продлятся до середины июня.

«После массовых гуляний молодежи мы привели в порядок городские улицы. Специалисты нашей подрядной организации подмели территорию города. Для усиленной уборки улиц привлекалась и специализированная техника», – рассказал главный инженер компании «Магистраль» Алексей Широпаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру