Сметана от УОМЗ им. Верещагина сделает любой салат необыкновенным

В летний и осенний период мы должны увеличивать долю овощей, особенно в дневном рационе. В них содержится большое количество полезных веществ, которых так не хватает организму. Кроме того, в преддверии лета многие из нас пытаются сбросить лишние килограммы, накопленные после зимы. Одним из самых вкусных, полезных, низкокалорийных блюд считается салат из свежих помидор и яблок.

Рецепт его очень прост: хорошо промыть под краном ингредиенты, очистить яблоки от шкурки и порезать соломкой, дольками нарезать помидоры, перемешать, выложить в тарелку. Для улучшения пищеварения обязательно добавьте несколько ложек сметаны от «Учебно-опытного молочного завода» ВГМХА им. Н.В. Верещагина. Производитель выпускает продукцию разной степени жирности, поэтому вы сможете выбрать сметану 15 или 25 %.

Сметана от УОМЗ им. Верещагина пользуется популярностью среди вологжан, так как изготавливается только на основе натуральных сливок, сквашенных закваской на чистых культурах лактококков или смеси лактококков и молочнокислых стрептококков. Срок годности продукта составляет 18 суток, поэтому салата из помидор и яблок хватит еще на несколько раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру