Вологодские коммунальщики убирают город и днем и ночью

Компания «Магистраль» продолжает уборочные работы на улицах областной столицы. Ежедневно сотрудники осуществляют покраску и ремонт леерных ограждений. Ориентировочно эти работы продлятся до середины июня. Только неблагоприятные погодные условия могут помещать сотрудникам закончить ремонт в указанный срок.

Специалисты также срезают лишний грунт с газонов. Если вовремя не осуществить подобные процедуры, то на улицах областной столицы могут образоваться грязные лужи, а потом подняться пыль. Работы такого плана «Магистраль» обычно проводит в ночное время суток.

«Согласно постановлению мэра Вологды, наша организация может привлекать для уборки территорий спецтехнику в вечернее время. Это связано с тем, что некоторые виды работ невозможно осуществить днем. Так, если в час пик на улицы города выедет крупногабаритный транспорт, то движение будет приостановлено и образуется пробка», – заместитель директора компании «Магистраль» Татьяна Гримова.

Погодные условия в областной столице располагают к уборке города. Поэтому рабочие и спецтехника компании «Магистраль» ежедневно выходят на улицы областной столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру