Бифилайф от УОМЗ им. Верещагина насытит организм перед сном

После насыщенного событиями дня детям и взрослым перед сном хочется выпить кружечку молочной продукции. Вкусным и полезным вариантом является бифилайф от УОМЗ им. Верещагина. Этот кисломолочный продукт понравится каждому: любителям сладкого напитка лучше выбрать бифилайф с ягодным вкусом, гурманам, предпочитающим продукты покислее – традиционный. Чашечка бифилайфа от УОМЗ им. Верещагина не только доставит удовольствие, но и обогатит организм полезными микроэлементами. Бифидобактерии, содержащиеся в этом продукте, помогут восстановить иммунитет, отрегулировать уровень холестерина в крови.

Бифилайф от УОМЗ им. Верещагина помогает работе желудочно-кишечного тракта – улучшает микрофлору кишечника. Если вы проходите курс лечения, то этот кисломолочный продукт вам просто необходим. После употребления антибиотиков специалисты рекомендуют восстанавливать микрофлору кишечника, а для этой цели идеально подходит бифилайф. Почему нужно выбрать именно этот кисломолочный продукт, а не другой? Все дело в том, что микрофлора кишечника состоит из пяти разновидностей бифидобактерий. Именно бифилайф от УОМЗ им. Верещагина содержит их все. Кефир или, например, ряженка в своем составе имеют только одну-две бифидобактерии. Именно поэтому бифилайф от УОМЗ им. Верещагина поможет предотвратить некоторые заболевания, нормализует обмен веществ в организме и даже продлевает молодость. Этот кисломолочный продукт помогает лучше усваиваться кальцию, магнию, калию, которые поступают в организм из других продуктов. Бифилайф от УОМЗ им. Верещагина можно давать даже маленьким детям.

«Своему маленькому ребенку я даю исключительно молочные продукты от УОМЗ им. Верещагина. Несмотря на свой юный возраст, дочь выбирает именно их и отказывается употреблять товары другой марки. Всегда просит дать ей бифилайф от УОМЗ им. Верещагина, который по вечерам пью я сама», – поделилась заместитель директора по качеству УОМЗ им. Верещагина Екатерина Ожиганова.

Кисломолочный продукт поможет и при похудении. Один стакан бифилайфа на ночь обеспечит чувство сытости, тогда вечерний жор вас не настигнет. К тому же улучшится обмен веществ, а это тоже способствует снижению веса. В последнее время люди становятся приверженцами здорового образа жизни и правильного питания. Многие из них включают полезные продукты в свой ежедневный рацион. Чашечка бифилайфа от УОМЗ им. Верещагина перед сном обязательно должна войти в каждодневную рутину тех, кто хочет оставаться сильным и здоровым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру