Движение в центральной части Вологды ограничат 19 мая

19 мая в центральной части Вологды планируется ограничить движение транспорта. Временный запрет на проезд связан с проведением массового мероприятия - корпоративного велосипедного заезда.

Так, в субботу утром – с 10 часов до 10.30 автолюбители не смогут проехать по Пречистенской набережной – от «Вологодской слободы» до улицы Лермонтова, а также от Пречистенской набережной до площади Возрождения и от Предтеченской до Пушкинской.

Ограничения введут и на площади Возрождения: от Лермонтова до Советского проспекта, далее по Советскому проспекту – начиная с площади Возрождения до Предтеченской. Здесь же, на Предтеченской автолюбители не смогут проехать на участке от Советского проспекта до улицы Лермонтова, а также улице Ленина: от Пушкинской до Зосимовской. Запретят движение и по улице Зосимовской: от Ленина до Пречистенской набережной.

В это время вологжан просят быть особенно внимательными и заранее выбирать маршруты движения. В период проведения велосипедного заезда на участках будут дежурить сотрудники ГИБДД. Кроме того, на указанных территориях планируется установить соответствующие знаки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру