Вологжане смогут посмотреть военные фильмы под открытым небом

«Фронтовой» кинотеатр распахнет свои двери для всех желающих вологжан. Стилизованный под блиндаж объект установят в Кировском сквере врамках празднования Дня Победы. Одновременно посмотреть кинокартины смогут порядка 100 зрителей. На экранах все желающие смогут увидеть «Ради Родины, чести и славы», «Встреча на Эльбе», «Небесный тихоход». Сеансы начнутся в 14.30, а завершится показ к 20 часам.

Отметим, «Фронтовой кинотеатр» является частью большого праздника, который проходит на территории Кировского сквера. Так, жители и гости областной столицы смогут оценить творческие номера, подготовленные молодежными коллективами. Юноши и девушки исполнят для зрителей         военные песни, хореографические номера, а также расскажут о военных событиях в поэтических строках.

Кроме того, в разных уголках областной столицы в этот день проходят праздничные концерты, квесты, спортивные мероприятия и другие памятные события. Завершится праздничная программа традиционным фейерверком в 22 часа на площади Революции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру