На 1 мая в Вологде изменится движение общественного транспорта

Во время праздничных мероприятий, посвященных празднованию 1 мая, в центральной части перекроют движение на нескольких улицах. Кроме того, в этот день изменится и движение общественного транспорта.

В День труда сотрудники ГИБДД заблокируют проезд для автолюбителей на следующих улицах: Марии Ульяновой, Пушкинскую, Чехова. Передвигаться в транспортных средствах на этих участках будет нельзя с 8 часов до 11:30.

Перекрытыми также окажутся улицы Мира, Сергея Орлова, Лермонтова. Автолюбителям, желающим проехать по данным адресам, придется подождать с 10:50 до 11:30.

В этот день изменится и движение общественного транспорта. Прежде всего, это касается тех автобусов, которые останавливаются в центре города. Например, маршруты № 1 и № 21 проедут по Предтеченской, затем по Зосимовской Ленина, проследуют на Лермонтова и Мира, автобус № 17 пройдет по Ленина, Лермонтова и Мира и остановится на «Проспекте Победы» в обоих направлениях.

Автобусы № 19 и № 43 проедут по мосту 800-летия, Зосимовской, Ленина и Мира, а затем восстановят свой привычный маршрут. Вологжане смогут выйти на остановке «ВоГУ» и «Проспект Победы». Маршрут №32 проследует по Мира, высадив пассажиров на «Проспекте Победы».

Общественный транспорт № 36, № 27 и № 35 также отправятся по улице Мира и высадят пассажиров на «Проспекте Победы» и «Пушкинской». Пассажиры же маршрута № 39 съедут с моста 800-летия и проедут по Предтеченской до Герцена. Отметим, данные изменения будут действовать на территории областной столицы в течение 1 мая с 8 до 15.30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру