Победить авитаминоз поможет продукция от УОМЗ им. Верещагина

В Вологодской области весна вступила в свои законные права. Это время ассоциируется не только с пением птиц, таянием снега, а также греющим солнцем, но и авитаминозом, который приводит к ослаблению иммунитета человека. Его симптомами является сонливость, повышенная раздражительность, недомогание и обострение хронических заболеваний, а также бледность кожи, сухость и шелушение, ломкость и выпадение волос.

Но как же бороться с недугом? Прежде всего, необходимо сбалансировать свое питание. Пищевой рацион должен включать в себя весь спектр питательных веществ: углеводов, жиров и белков. Получение необходимых ферментов возможно при употреблении продукции от УОМЗ им. Верещагина. Например, любители кисломолочных продуктов могут ввести в свой рацион кефир массовой долей жирности 1% и 2,5%, снежок, биопродукт кисломолочный "Бифилайф", ряженку и йогурт питьевой.

Диетические и лечебные свойства данных молочнокислых продуктов объясняются благотворным воздействием микроорганизмов и веществ на организм человека. Образуются эти ферменты в результате биохимических процессов, протекающих при сквашивании молока. Они хорошо усваиваются и легко перевариваются, стимулируют процессы пищеварения, а также защищают кишечник от инфекций и нормализуют его деятельность. Кроме того, кисломолочные продукты от «Учебно-опытного завода им. Н.Верещагина» подходят людям, которые страдают непереносимостью лактозы.

Таким образом, можно смело говорить о том, продукция от УОМЗ им. Верещагина благотворно влияет на организм человека и способствует получению всех необходимых веществ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру