Вологжане смогут прогуляться по скверу с терапевтом

В Вологодской области успешно реализуется оздоровительный проект «Прогулка с врачом». Все больше и больше вологжан принимают участие в данной программе. Особенность таких консультаций заключается в том, что проводятся они на свежем воздухе в парках и скверах областной столицы и города металлургов. Эти простые и эффективные встречи уже понравились большому количеству жителей региона.

На этот раз прогулку с вологжанами проведет терапевт отделения медицинской профилактики Вологодской городской поликлиники №3 Галина Щербакова. Специалист расскажет множество интересной информации о сохранении здоровья в такой опасный период, а также поделится секретами профилактики лечения различных заболеваний. Проведение мероприятия запланировано уже на сегодня, 12 апреля. Встреча пройдет в Страсбургском сквере с 16 до 17 часов.

Отметим, акция «Прогулка с врачом» имеет международный характер. Программа направлена на укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни у населения. Помимо Вологодской области подобные прогулки проходят Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Ижевске, Владивостоке и других городах страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру